Какой штраф полагается за просроченную прописку?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я не прописан с 2003 г. сейчас нашёл где прописатся. Какой штраф я должен уплатить за просроченную прописку?

Ответы на вопрос (1):

штраф до 2500 руб

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.