Определение морального ущерба - история о бракованной машине и намерении подать в суд

• г. Донской

Мы взяли машину в кредит и потом поняли что она бракованная, и экспертиза это доказала, собераемся подать в суд, и за маральный eith, тоже, скажите пожалуйста сколько примерно будет маральный ушерб?

Ответы на вопрос (1):

думаю, морального вреда, т.е. моральных и душевных страданий вы не испытывали - это нужно доказать суду.