Несправедливая оценка в школе - как достичь справедливости?

• г. Находка

В школе учитель технологии несправделиво выставляет оценки. В тот день, когда мы писали олимпиаду, отсутствовали на уроке, а за этот день она поставила 4. Каким образом можно добиться справедливости? Можно ли писать заявление на имя директора? С классным руководителем говорить бесполезно - ей совершенно наплевать на наш класс, и она не будет совать свой чистенький носик в такие грязные дела.

Ответы на вопрос (1):

Можете, а можете и в департамент образования обратиться. Только вопрос как это повлияет на ваше дальнейшее обучение.