Разведут ли мужа с женой если муж не согласен с разводом?

• г. Озерск

Жена подала на развод, я не согласен, есть несовершеннолетний сын.

Ответы на вопрос (2):

Суд вправе по вашему ходатайству предоставить максимальный срок на примирение (3 месяца). Если по истечении указанного срока вы не помиритесь, суд Вас разведет без выяснения мотивов! Поскольку брак – это ДОБРОВОЛЬНЫЙ СОЮЗ!!!

обязаны развести. насильно никого в браке удержать не получится. если попросите - суд даст срок на примирение, но не более трех месяцев.