Разведут ли мужа с женой если муж не согласен с разводом?

• г. Озерск

Жена подала на развод, я не согласен, есть несовершеннолетний сын.

Ответы на вопрос (2):

Суд вправе по вашему ходатайству предоставить максимальный срок на примирение (3 месяца). Если по истечении указанного срока вы не помиритесь, суд Вас разведет без выяснения мотивов! Поскольку брак – это ДОБРОВОЛЬНЫЙ СОЮЗ!!!

Спросить
Пожаловаться

обязаны развести. насильно никого в браке удержать не получится. если попросите - суд даст срок на примирение, но не более трех месяцев.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: двое несовершеннолетних детей, жена подала на развод, муж не согласен.

Есть ли у него юридическая возможность воспрепятствовать разводу?

Какие аргументы за сохранение семьи могут иметь значение в суде?

Возможна ли отсрочка развода?

Жена подала на развод. Муж против развода, он выплачивает алименты официально, (есть несовершенолетний ребенок) жена нигде не работает. При каких обстоятельсвах суд откажет в разводе.

Жена подала на развод. У нас есть несовершенолетний ребенок. Я не согласен на развод. Суд даст развод? И если да то в течении какого времени?

Жена подала на развод я не согласен я нас несовершеннолетний ребенок, через какое время будет принято судебное решение о разводе и каким образом можно этого недопустить.

Муж прописал жену в муниципальную квартиру в 2006 году. С мужем был прописан несовершеннолетний на тот момент сын. Месяц назад сын, который стал уже несовершеннолетним, подал суд на выселение жены отца. При этом в исковом заявлении одним из истов выступает бывшая жена, как законный представитель сына (своего ребенка, на тот момент являвшегося несовершеннолетним). Есть ли законные основания у истца выписать жену отца.

Жена подала на развод я не согласен на развод как мне защититься чтоб брак не расспался? У нас 2 несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена подала на развод. Я хочу чтобы дали время на примерение. У нас есть несовершеннолетние дети. Жена говорит что пригласила на суд свидетелей и что нас сразу разведут хоть я и несогласен на развод.

Муж подал заявление на развод. Жена разводиться отказывается. Есть несовершеннолетний ребёнок 8 лет. Как можно приостановить, отложить, оттянуть процедуру развода? Повлияет ли на продолжительность развода то, что у жены есть имущественные претензии к мужу?

Скажите пожалуйста жена изменила мужу был развод по инициативе жены. Жена подала на раздел имущества есть двое несовершеннолетних ребенка. Как рассудит суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение