Получено требование об уплате таможенных платежей за автомобиль из Японии, которого я не приобретал - что делать?

• г. Владивосток

По почте заказным письмом пришло требование об уплате таможенных платежей за ввезенный автомобиль из Японии (ТПО от 2010 г.). Я не привозил из Японии никакого автомобиля (есть предположение, что кто-то использовал мою копию паспорта в мошеннических целях и привез авто под мой паспорт). Сумма по требованию - 107 000 с учетом пени за 3 года. Каковы должны быть мои действия в данной ситуации (обращаться с иском в суд или в таможенные органы)?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь очно - поможем