Как поступить с муниципальной квартирой после развода, если были выданы ордера о социальном найме?

• г. Владивосток

Подобная ситуация. В Фокино выдали ордер о соц. найма на меня, жену, ребенка 2-х комнатную муниципальную квартиру. Мы развелись. Жена и ребенок там не прописаны. (не успели) могу я их выселить?

Или надо сдать жилье. (В востокрегионжилье она числится как служебная на меня)

Ответы на вопрос (2):

вы не можете их выселить

если жена и ребенок включены в договор соц найма, то они имеют право на данное жилье.

Дмитрий

не сможете, они включены в договор социального найма и имеют право на жилье