Можно ли признать недействительной регистрацию предприятия, если оно при регистрации представило недействительный юр.

адрес?

Спасибо.

вопрос №23829
прочитан 22 разa

Уточните, что значит не дествительный юр.адрес? Договор о его предоставлении недействителен? В этом случае внесите изменения в Устав (заключив новый договор аренды).

Похожие вопросы

юрист Фомин Вячеслав Николаевич:

Сослан, добрый вечер. Да это возможно, Вам надо подать иск о признании за собой права собственности на данный земельный участок на основании решения суда которое у Вас есть.


юрист Жандарова Александра Леонидовна:

Уважаемый Имант! Довольно часто встречаются случаи, когда место проведения собрания специально выбирается с тем расчетом, чтобы на собрание пришло как можно меньше акционеров.


адвокат Макаренко Ольга Николаевна:

Если мировое соглашение было заключено в судебном порядке, то все сроки для его обжалования уже прошли.


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

Да , допустимо (с кем не допустимо - см. ст 14 Семейного Кодекса), нет нельзя


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

Дарение доли, взамен проданной, это и есть ничтожная сделка. Так как дарение сделка безусловная и не может содержать условия встречного предоставления.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X