Создание городского интернет-портала недвижимости с услугами регистрации для агентств и информацией о них - процесс, договоры и налоговые вопросы.

• г. Москва

Я создаю городской интернет портал недвижимости.

В нем будет возможность платно зарегистрироваться агентствам недвижимости для размещения облъявлений риэлторами и информация о них.

Как мне зарегитсрироваться? Возможно буду заключать договора с агентствами на предоставление рекламных услуг посредством сайта. Мне как то надо регитрировать сайт? Или если я купил доменное имя то больше ничего не надо? Проблем с налоговой не возникнет?

Ответы на вопрос (1):

Максим!

Вам лучше ИП зарегистрировать.