Отсутствие прокурора на слушании по гражданскому делу о лишении права пользования жилым помещением и снятия с учета матери и детей - нарушение судебного процесса?

• г. Сафоново

При вынесении решения по гражданскому делу о признании не приобретшими право пользования жилым помещением и снятию с регистрационного учета матери и двоих несовершеннолетних детей не присутствовал прокурор, хотя на предыдущем слушании он был. является ли это нарушением судебного процесса?

Ответы на вопрос (1):

Светлана

чтобы ответить однозначно на ваш вопрос -нужно знать, какой был последующий судебный процесс. Обратитесь к помощи юриста - очно