Не зафиксированы действия с выбросом мусора с машины - требуется прямое видеодоказательство
• г. Москва
На момент съемки видео не зафиксированы действия с выбросом мусора с машины. Согласно презумпции невиновности, доказательство должно быть непротиворечивым и недвусмысленным, что подразумевает прямое видеодоказательство инцидента.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Вы вообще о чём? О своём о личном? так нам никаких фактов не известно, а гадать не имеет никакого смысла. Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги
Спросить22.04.2024, 11:29,
г. Новокузнецк
Да согласно статьи 1,5 КоАПРФ применяется презумпция невиновности.Если не зафиксированы действия с выбросом мусора с машины,то значит вина не доказана И виновность лица не может строиться на предположениях