Как узнать дату регистрации фирмы и какие права имеет супруга в разводе?

• г. Москва

С мужем в разводе с августа 2012 года, раздела имущества не было.

Мне известно, что примерно в тот период он зарегистрировал свою фирму.

Как узнать дату регистрации фирмы (названия не знаю), и какие права я имею качаемое данной фирмы?

Ответы на вопрос (3):

Наталья,добрый день! закажите через интернет выписку из ЕГРЮЛ, если знаете название фирмы,либо лично обратитесь в налоговую инспекцию.

Наталья

вы вправе разделить имущество, являющееся совместной собственностью супругов -нажитое во время брака. если фирму супруг организовал после расторжения брака- то ваших прав на раздел его доли в уставном капитале например -нет.

Запросите в налоговой выписку на фирму и посмотрите дату ее регистрации.

Потом обращайтесь.