Доплата к военной пенсии за инвалидность 2 группы - возможная польза для мужа 54 лет после операции

• г. Москва

Мужу 54 года, получает пенсию по выслуге лет, сейчас перенес операцию, после которой оформляют инвалидность 2 группы. Вопрос, если оформить инв.2 группы, то будет ему доплата к военной пенсии за инвалидность? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доплаты к пенсии . не будет Будет дополнительно ЕДВ,

Здравствуйте ,Наталья.

Для начало нужно сделать запрос на переоформление.