Особенности договора аренды - перевод денежных средств ИП директору ООО

• г. Кострома
Договор Аренды у ИП с ООО, этот ИП может перевести деньги не ООО, а ИПшнику, который является директором этой ООО?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте нет не может.

Он может прийти в бухгалтерию ООО и отдать наличной а бухгалтер оформить приходно- кассовый ордер

Добрый день!

Такой перевод не будет надлежащим исполнением обязательств ИП по оплате ООО за аренду

Нет, лучше этого не делать, могут возникнуть вопросы у налоговой