«Жертва мошенника-наркомана борется с незаконным кредитом и неправомочными требованиями приставов»

• г. Нижний Новгород

Мошенник-наркоман украл у меня паспорт, взял кредит в Срочноденьги (его фото видел у них в базе). Заявление в милицию я написал сразу в день воровства, однако это не помешало им набрать кредитов в банках. Во всех банках писал заявление-проблем не было, только со Срочноденьгами-проблема. Они подали в суд выиграли дело (заочно) повесток не было и сейчас приставы требуют долг. Срочноденьги на контакт не идут, говорят заявления не было от меня перестали брать трубки и говорят брал кредит-плати, хотя видят, что даже фото не мое. Уголовное дело уже давно закрыли преступника не нашли что делать?

Ответы на вопрос (1):

Бегом бежать в суд, который вынес решение. надеюсь месяц не прошел и обжаловать его либо подавать заявление на отмену заочного решения (хотя тут срок наверняка прошел) и в суде доказывать, что не брали кредит.