Сломанная нога и истекающий срок пребывания - какие последствия ожидают мужа, если он не покинет Россию?

• г. Березники

У мужа 2 мая 2013 года истекает срок 90 дней прибывания в россии. Ему необходимо пересеч границу, но он сломал ногу, есть справка. Что ему грозит, если он не покинет россию в установленный срок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Николаевна.

Лучше всего обратиться в ОФМС по месту пребывания и продлить срок временного пребывания ввиду состояния здоровья. Думаю, супругу должны пойти навстречу.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.