Уволенный по сокращению штата работник в возрасте 53 лет с 30-летним стажем - есть ли возможность досрочной пенсии через центр труда и занятости?

• г. Нижнекамск

Имеет ли право работник уволеный по сокращению штата, уйти на пенсию досрочно на два года, если стаж составляет 30 лет, через центр труда и занятости, женщина 53 года.

Ответы на вопрос (1):

Да у Вас есть право выхода на досрочную пенсию.