Последствия задевания зеркала чужой машины без видимых повреждений и вызов ГАИ

• г. Москва

Скажите, задел зеркало чужой машины, остановился, при осмотре обеих авто поломок не обнаружил. Сел в машину и уехал. Противоположная сторона вызвала ГАИ. итог меня нашли, вызвали. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (3):

лишением прав на срок от1,5 до 2 лет

До посещения ГАИ обратитесь на прием очно, в ином случае лишение будет точно

с потерпевшими надо договориться а то без прав походите до 2 лет