Как заполнить декларацию о доходах при продаже машины в 2012 году, если муж неработающий? Подскажите, какие строки заполнить в разделе 1 и как поступить с ИНН и ОКАТО Продавца? Что указывать в строк

• г. Балаково

Мой муж неработающий, продал машину за 100 000 рублей в 2012 году подскажите какие листы декларации о доходах надо заполнять? Кое что мне известно, но запуталась: в разделе 1 какие строки правильно заполнить где ставить 0? В лисе А он не знает ИНН и ОКАТО Продавца как быть? Лист Е в строках 2.2.2. 2.3.2. и 190 что писать 0 или 250000? Поясните, прошу Вас, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если машина была в его собственности более трех лет, то никаких листов декларации заполнять не нужно и подавать декларацию тоже не нужно.