Проблема с автостраховкой - повреждено зеркало заднего вида, недостаточная компенсация от Росгостраха

• г. Петрозаводск

Я из Республики Карелия, у меня МВ sprinter 515 2007 года. Мне повредили зеркало заднего вида. Я застрахован в Росгострах, виновник аварии водитель Министерства обороны, и он застрахован в НАСКО в Татарстане. В его страховую мне не обратиться, так как она находиться в Татарстане. Я обратился в Росгострах, и они мне дали только 2800 рублей. Хотя по экспертизе зеркало надо менять полностью, стоимость зеркала 13800 рублей. В Росгострахе сказали, что это их деньги, а сколько они возьмут с НАСКО, это их дело. Могу ли я подать в суд, и на кого.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке обращайтесь на свою страховую.