Как создать бизнес в 3-м без ООО - юридическая грамотность и равные доли

• г. Бабаево

Мы хотим создать бизнес в 3-м.Но оформлять ооо нет желания поскольку ведение бухгалтерии гораздо сложнее. Как оформить все юридически грамотно чтобы в будущем не было неприятных ситуаций. Чтобы все было в равных долях и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

сначала зарегистрируйтесь в качество ИП

потом заключите какой нибудь договор о совместной деятельности