Сообщение с неизвестного номера

• г. Пермь
Пришло смс сообщение с неизвестного номера 11.04.24 в 09:21, с текстом "УВЕДОМЛЕНИЕ. ФИО (но фамилия не моя, написана с ошибками, но похожа на мою), Вас вызывают в ГУ МВД по г. Москва Никитский пер.3, стр.1, к 10:00. 12.04.2024 К дознавателю ОУР Сатюков К.Ю.При неявке в соответствии со ст. 113 УПК Рф, Вы можете быть подвергнуты принудительному приводу. При себе иметь паспорт. Заявитель: ФИО и номер" Мне она неизвестна. По какому поводу могут вызывать, если я даже не в Москве проживаю? Могут ли это быть коллекторы из-за долгов?
Ответы на вопрос (4):

Всего Скорее это коллекторы. Однако, если заявление действительно поданного органа, то на вопрос следует идти подготовленным