Спросить бесплатно

Компания www.stil-union.ru проводит акцию призовой абонент 2013.

Мой номер тел. оказался выигрышным, выиграла один из денежных сертификатов. Дозвонилась до этой компании, выполнила условия акции под руководством менеджера и заплатила подоходный налог, мне прислали 9 значный номер денежного перевода, я пошла получать в сбербанк, но по ошибке менеджера он оформлен на другое лицо. Звонила в компанию выяснили, что при отправлении перевода ошиблись в одной цифре в номере паспорта. Вымогали повторно заплатить деньги, я отказалась в условиях акции этого нет. расстались на том что они ушли слушать запись наших разговоров с менеджером, обещали перезвонить. Сейчас на сайте из консультантов никого нет, трубки не берут. Мои деньги затраченные на уплату налога никто не вернул, с их стороны условия акции не выполнены. Помогите! У них на сайте есть условия акции.

вопрос №2383359
прочитан 85 раз

Виктория!

В полицию обратитесь,

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Принудительно взыскать деньги можно только на основании судебного решения. Соответственно вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.


юридическая фирма ООО "Деловые партнёры":

Есть вариант обойти закон)) Можно написать адрес "от балды", ФИО и паспорт указать верные. К исковому приложить ходатайство об истребовании точного ФИО и адреса ответчика в паспортно-визовой службе.


юридическая фирма Юридическая фирма MIALEGIS:

Здравствуйте! Возможно, инструкциями банка, в который Вы обратились, закреплены требования к документам, предоставленным для идентификации Вас, как физического лица (паспорт).


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X