Существуют риски отмены условного осуждения - что дальше?

• г. Москва
Что грозит Был условно осужден по статья 228 часть 1 На 1.6 год и обязательное прохождения лечение в наркологическом диспансере 2 раза было нарушение, не во время приезжал на отметку к инспектору. Лечение прошел на половину (из за работы не мог ходить, на иждивении малолетний ребенок и бабушка Срок подходит к концу осталось 2 месяца И появилось новое дело. Об отмене условного осуждения в связи с неисполнением возложенных обязанностей, уклонением от возмещения вреда или совершением нового преступления (ч. 2.1, 3, 4 ст. 74 УК РФ, п. 7 ст. 397 УПК РФ). Что мне грозит?
Ответы на вопрос (2):

отменят условное осуждение. поедете в колонию отбывать весь срок наказания.

Грозит отмена условного осуждения.

Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату, который изучит дело и выработает грамотную позицию защиты.