Изменение класса напряжения в технических условиях при подключении частного дома - как воздействовать на энергоснабжающую организацию?

• г. Красноярск
При подачи заявки в 2018 г. на подключение частного дома по шаблону в технических условиях к договору класс электрических сетей стоял 0,23 кВ и мощность 15 кВт, энергоснабжающая организация ПАО "Красэнерго Сибирь" выполнила условия договора в 2023 г. за счёт переподключения частного дома на существующие сети, которые были выполнены классом напряжения 0,4 кВ и мощностью 15 кВт, нашу просьбу заменить в технических условий класс напряжения с 0,23 кВ на 0,4 кВ проигнорировала. Как можно воздействовать на энергоснабжающую организацию, чтоб изменить класс напряжения в технических условиях?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я бы выбрал тут административный порядок в рамках ст. 9.21 КоАП РФ

Статья 9.21. Нарушение правил (порядка обеспечения) недискриминационного доступа, порядка подключения (технологического присоединения)КоАП РФ.

Для этого подается жалоба на ресурсоснабжающую организацию в Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю по адресу: пр. Мира, 81д, Красноярск, Красноярский край, 660017