Я являюсь владельцем 25% акция ЗОЛА, как я могу влиять на управление обществом.

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь владельцем 25% акция ЗОА, как я могу влиять на управление обществом.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на участие в Общем собрании акционеров, имеет право требовать созыва внеочередного собрапния, выставлять свою кандидатуру или своих людей в Совет директоров, а также другие права в соответстии с законом "Об акционерных обществах" и Уставом ЗАО.