Какой срок возврата денег исполнителем при отказе от его услуг на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей?

Я хочу отказаться от исполнения договора об оказании услуг, ссылаясь на ст.32 Закона о защите прав потребителей. В течение какого срока исполнитель должен вернуть мне оплаченный аванс (за минусом его фактических затрат) ? Из Закона я не вижу, что 10-дневный срок можно применить к 32 статье.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Ст.31 ЗПП Требования потребителя о возврате уплаченной за работу суммы подлежат удовлетворению в 10 дневный срок.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение