Срок возврата оплаченного аванса при отказе от исполнения договора по Закону о защите прав потребителей

• г. Москва

Я хочу отказаться от исполнения договора об оказании услуг, ссылаясь на ст.32 Закона о защите прав потребителей. В течение какого срока исполнитель должен вернуть мне оплаченный аванс (за минусом его фактических затрат) ? Из Закона я не вижу, что 10-дневный срок можно применить к 32 статье.

Ответы на вопрос (1):

Ст.31 ЗПП Требования потребителя о возврате уплаченной за работу суммы подлежат удовлетворению в 10 дневный срок.