Право пребывания в квартире проблемы - мой дед пытается выгнать меня, хотя пробабушка не против

• г. Клин

Ситуация такая есть у меня пробабушка она живет в соседнем доме и с ней же проживает ее сын тоесть мой дед он прописан в квартире а квартира съемщик пробабушка. Имеет ли право дед припятствовать находиться мне в гостях если пробабушка не против? И что делать если он пытается силой вытолкнуть меня из квартиры? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

А кто собственник квартиры? В гости ходить можете.