8 800 505-92-64
32 юристa сейчас на сайте
2268консультаций за 24 часа
Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Россия, г. Санкт-Петербург
04.06.2001 в 15:15
номер вопроса №23840
прочитан 59 раз

Изменение органов юстиции

Нужно ли регистрировать в органах юстиции изменение (дополнение) к старому уставу садоводства, чтобы дополнение действовало, если закон позволяет не перерегистрировать уставы до 2003 г.?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация
    04.06.2001 23:49

    Уважаемый Владимир!

    Вообще перегистрирвоать Устав не нужно, у вас есть время до 2003 года. Однако хотелось бы заметить, что все изменения и дополнения к Уставу вступают в силу и на них можно ссылаться при осуществлении деятельности садоводческого общества (товарищества, кооператива) с момента государственной регистарции в соответствии с дейтвующим законодательством.

    Сергей Олегович

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение