Травля в школе преподаватели/одноклассники

• г. Находка
Нужна помощь в составлении жалобы на преподавателей и учеников школы в трех экземплярах: 1. Директору школы 2. Отдел образования 3. Прокуратура Пришлю текст с описанием событий и ситуации написаный от руки.
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Здравствуйте вы можете обратиться для подготовки документов к любому юристу

Можно посмотреть Ваш текст с описанием событий. Но добросовестно должен предупредить, что, возможно, видение юриста может не совпасть с Вашим мнением полностью.

Что ж так мало жалоб? И ещё папе римскому...