Законность подписания контракта с МО

• г. Саратов
- я, находясь на УДО по статья 111 часть 4 В декабре 2023 г. Подписал контракт на СВО с МО, на тот момент действовал ФЗ-270 от 24.06.2023 г. Законен ли этот контракт и как обжаловать?
Ответы на вопрос (2):

Anatoly, контракт законный. Федеральный закон "Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции" от 24.06.2023 N 270-ФЗ, - действующий.

Да, но статья относится к особо тяжким!!! Что противоречит ФЗ-270 от 2023 г., что можно привлекать по небольшой и средней тяжести, а изменения и дополнения вышли в марте 2024 года!!!