Судмедэксперт заключает - убитый сын погиб от базального субхроноидального кровоизлияния - возможности наказать убийцу ищутся

• г. Калининград

В драке убит сын упал и ударился затылком об асфальт заключение судмедэксперта базальое субхроноидальное кровоизлияние церебровоскулярное заболвание сосудовгол. Мозга есть свидетель видевшая кто ударил в возбуждении уг. дела отказано. Есть ли шансы наказать убийцу.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру и УСБ МВД.