Правила составления расписки при продаже 1,2 доли имущества и налогообложение суммы в 530 тыс. руб.

• г. Ревда

Продаею 1,2 долу имущества, Сумму разделили попалам незнаю как правильно составляется рассписка, что бы не быть обманутой... И например продаю за 530 т. р эта сумма облагается налогом?

Ответы на вопрос (1):

Евгения

обратитесь к юристу - очно. От того как правильно вы составите расписку -зависит, будет или нет потом судебный спор, на который вы потратитесь больше чем сэкономите на помощи юриста при написании этой расписки