Запрет на рег действия после покупки

• г. Самара
Купили автомобиль у перекупа 17.04, а он у собственника 18.03, 25.04 в гибдд отказали в регистрации, так как 24.04 наложен запрет на регистрационнные действия. Как быть в такой ситуации?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, снимать запрет на регистрационные действия. Пишите заявление в суд и в судебном порядке снимайте запрет.

Здравствуйте. Только через суд можно решить вопрос.

Вы и ваш представитель (юрист) можете при наличии оснований для отмены запрета обратиться в суд либо подать в суд иск о признании недействительным или рпасторжении договора купли-продажи к ответчику - продаву (перекупщику). При удовлетворении иска расходы на оплату услуг представителя суд взыщет с ответчика.