Вопрос по возможности оспорить лишение прав и автомобиля в Г. Краснотурьинске

• г. Краснотурьинск

Г. Краснотурьинск

Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Приехал в гости, выпили, стояли на улице возле машины, подъехали инспектора гаи. спросили чья машина я ответил моя. попросили дыхнуть в аппарат, я дыхнул есстественно показало. Они забрали права и автомобиль. Вручили повестку к мировым судьям. До того как они подъехали мы стояли уже минут 40.Факта езды небыло, наруки мне дали акт мед. освидетельствания и временные права и повестку, больше я ничего наруки не получил у меня есть трое свидетелей что я не ездил, подскажите мне, есть шанс это оспорить и вернуть права, зараннее благодарен. Олег суд назначили на 30.04.2013

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть, но 100% положительный результат гарантировать не могу.

1. Сколько раз за последний год вы привлекались к административной ответственности?

2. Имеются ли у вас положительные характеристики?

3. Необходим ли вам автомобиль для осуществления трудовой деятельности?

4. Присутствовали ли понятые (не только ваши свидетели, а именно посторонние люди, которых ГИБДд привлекло в качестве понятых)? Какие признаки алкогольного опьянения они ДОСТОВЕРНО наблюдали?

5. Какие признаки алкогольного опьянения указаны сотрудниками ГИБДД в административном материале?

6. Где и каким образом проводилось освидетельствование?

Ознакомьтесь с материалами административного производства

Подготовьте ходатайство о вызове и допросе понятых.

Подготовьте мотивированные возражения (отзыв).

В судебном заседании заявите указанные ходатайства, а в следующем допросе понятых, свидетелей, сотрудников ГИБДД.

С уважением, Дейнеко Н.Г.