Как получить экзаменационный лист из ГИБДД после сдачи теоретического экзамена успешно

• г. Курск
Как забрать из ГИБДД экзаменационный лист по успешному прохождению теоретического экзамена?
Ответы на вопрос (2):

На основании письменного заявления.

Как правильно составить письменное заявление, чтоб забрать из ГИБДД экзаменационный лист об успешном прохождении теоретического экзамена?