Нужно ли запрещать установку автоконсьержа в многоквартирных домах? Мнение жителей

• г. Ульяновск
В нашем многоквартирном доме установлен домофон. У одного жильца установлен автоконсъерж. В связи с этим очень много постороних лиц попадает в подъезд зная код, так как эта квартира сдается. Жители против автоконсъержа. Есть ли какой то щакон запрещающий установку автоконсъержа
Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона, увы.

С уважением.

Вы можете отменить действие кода решением общего собрания