Присужденная недвижимость недоступна из-за запертой двери - Как получить помощь участкового?

• г. Омск

По решению суда мне присудили недвижимость. Но я не могу в неё попасть так как она заперта бывшими хозяевами. Бывщие хозяева в этой квартире не проживают и не имеют на неё ни каких прав. Может ли мне как то помочь участковый попасть в квартиру.

Ответы на вопрос (2):

участковый вскрывать квартиру не будет

Если у Вас на руках имеются документы подтверждающие Ваше право собственности на указанную квартиру, то не вижу препятствий для смены замка в данной квартиры.