Нету штампа прописки в паспорте

• г. Сыктывкар
В документах дома я прописан, но штампа в паспорте нету, живу я не по месту регистрации, а в другом регионе, можно ли штамп как то поставить в регионе где я живу, учитывая факт что в документах самого дома я есть, но штампа в паспорте нет
Ответы на вопрос (2):

Если вопрос именно о штампе, то его поставить может только то подразделение, которое и может регистрировать по этому адресу.

Штамп ставят там, где вы зарегистрированы