Непрошенные подписи - Что делать, если полномочия совета МКД истекли, но переизбрания не произошло?

• г. Волгоград
Я являлась председателем совета МКД с декабря 2021 и в декабре 2023 года истек срок полномочий совета дома и по сей день переизбрания на ООС не было. За 4 квартал 2023 акт выполненных работ мастер участка УК подал собственнику, который не имеет отношения к совету дома, а также АВР за 1 квартал тоже был подписан обычным собственником. Являются ли полномочия прежнего совета дома действующими до переизбрания и имеет ли право УК давать на подпись документацию любым собственникам в таком случае?
Ответы на вопрос (1):

Полномочия автоматически продляются, пока ОСС не выберет новый совет и председателя