Как поступить, если бывший муж не выплачивает алименты уже полгода - возможные меры ответственности и доказательства неофициального трудоустройства

• г. Озерск

Если бывший муж не платит алименты уже больше полугода, что можно сделать? К какой ответственности за это его привлечь? Как он говорит, он безработный. Знаю точно что работает не официально, но доказать какими либо бумаги не могу.

Ответы на вопрос (2):

заявление к судебным приставам о привлечении должника к уголовной ответственности

Так же можете начислить неустойку в порядке ст. 115 Семейного Кодекса РФ.