Почему молодому человеку не отправили на поселение после приговора?

• г. Горячий Ключ
Моладому человеку дали один год и два месеца отработки на поселении. Но почему-то его туда не отправили.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он не содержался под стражей во время разбирательства по делу то он будет следовать в колонию поселение самостоятельно после вступления приговора в законную силу.