Скажите пожалуйста будут ли изменения в УК и УПК РФ в 2013 году? И, когда предполагается амнистия и по каким статьям? Спасибо!

• г. Москва

Скажите пожалуйста будут ли изменения в УК и УПК РФ в 2013 году? И, когда предполагаеться амнистия и по каким статьям? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ,Наталья.

Да, такая информация есть, но подтверждения нет.

Наталья, ждите, следите за прессой, тут вопросы задавать на эту тему бесполезно - мы об этом знаем точно так же, как и Вы.