Хулиганы на нашей улице безнаказанно разрушают автомобили - полиция бессильна

• г. Краснозаводск

На нашей улице неоднократно ночами режут колеса автомобилям, бьют стекла. Сотрудники полиции говорят что врят ли кого то найдем, т.к. нет свидетелей, не могут снять отпечатки пальцев с кирпичей и т.д. подозреваем платную стоянку что находится через забор от местного увд, но доказательств никаких.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ,Наталья.

Так напишите обращение в прокуратуру за бездействия.

Установите видеонаблюдение, например, дежурство. Жалобы писать, конечно, можно, но если реально нет возможности установить, то надо и самим наверное что-то делать.