Как построить лоджию на первом этаже 5-этажного дома - необходимые документы и требования

• г. Пенза

Помогите пожалуйста! Живу на первом этаже 5-этажного дома. Хочу построить лоджию на 3 окна. Что мне для этого нужно и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Марина

вам понадобится проект реконструкции (планировки/перепланировки) и обращаться в администрацию муниципального образования за разрешением данной реконструкции