Остановка ликвидации юридического лица

• г. Краснодар
Налоговая начала процедуру ликвидации не действующего юр.лица, но процедуру отменили из-за подачи заявления заинтересованным лицом. Можно ли узнать и как, кто именно подал заявление на отмену ликвидации,
Ответы на вопрос (3):

дща, можно узнать

Здравствуйте. В реестре сведений должны опубликовать

Можете позвонить в налоговый орган по вопросу ликвидации. А вообще в реестре приходит уведомление там все есть.