Как пересечь границу Азербайджана в случае смерти родственника первой линии, например, отца?

• г. Ханты-Мансийск
Можно ли перейти сухопутную границу Азербайджана, если в Азербайджане умер родственник первой линии. Отец?
Ответы на вопрос (3):

При наличии паспорта и визы.

С уважением.

Нельзя нелегально перейти сухопутную границу Азербайджана да же если умер отец Это будет являться нарушением

Мы не хотим нелегально, паспорт есть, мы хотим знать можно или нет перейти границу