Пакет документов для выезда на отдых в Украину для мамы и дочки 5-и лет при наличии законного брака родителей

• г. Киров

Разъясните, какой пакет документов необходимо собрать для выезда на отдых в Украину маме и дочке 5-и лет. Родители в законном браке.

Ответы на вопрос (1):

Елена для поездки на отдых в Украину Вам будет необходим Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка (до 14 лет) или его паспорт (после 14 лет), больше никаких документов не надо.