Водитель мусоровоза, должны ли доплачивать за оператора установки?

• г. Иркутск
Работаю на мусоровозе, числюсь как - водитель автомобиля 5 разряда. Так вот, если я числюсь водителем автомобиля, со мной должен ездить оператор установки, который будет выходить и грузить рычагами контейнер? Или мне должны доплачивать за совмещение водителя и оператора установки?
Ответы на вопрос (3):

А что по этому поводу в вашем трудовом договоре написано?

С уважением.

Ничего не прописано, я числюсь как обычный водитель, то есть по поводу работы установкой ничего не прописано

либо так, либо так.Иного не дано