Гараж, пай выплачен до заключения брака на 99%.

• г. Москва
Гараж моего свекра: в 1979 году пай уже был выплачен 1906 руб, а в период после заключения брака в 1980 году внесен остаток пая 94 руб. Сейчас решили оформить этот гараж в собственность в Росреестре, и продать его. Жена свекра умерла в 2018. Однако при оформлении ДКП покупатель задался вопросом: а нет ли наследников у умершей жены моего свекра? Кто и каким образом может претендовать на этот гараж еще, кроме моего свекра?
Ответы на вопрос (3):

Дети умершей, например.

Ну раз он выплатил практически всё до брака то и основании говорить о том что у жены возникло право собственности не имеется небольшая долька конечно у неё есть ну это никак ни на что не повлияет

Разве свекр, как муж не вступал в наследство своей жены у нотариуса в 2018 году ? Если вступал, значит унаследовал имущество умершей, что полагается. Были ли другие наследники у умершей, мы не знаем вам виднее... Когда именно гараж оформлен в собственность, тоже не знает, до или после брака, т.к документы ваши не видим, а даром ясновидение не обладаем.

Если они и были то срок на вступление в наследство они пропустили