Как восстановить договор купли-продажи по номеру ПТС и подтвердить отсутствие выгоды от продажи автомобиля?

• г. Уфа

3 года назад продала автомобиль по доверенности, договор купли-продажи так и не получила... теперь налоговая служба требует подтверждения того, что я не получила выгоды от продажи автомобиля... что делать? Как восстановить договор купли-продажи по номеру ПТС? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Вы договор заключали, или просто доверенность выдали?